নিজস্ব প্রতিবেদক :
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানার সায়দাবাদ এলাকায় ইউনিক বাসের ধাক্কায় মো. সুমন (৩৬) নামে এক যুব নিহত হয়েছেন। তিনি লাল সবুজ বাসের হেলপার ছিলেন বলে জানা গেছে।
শনিবার (১৯ আগস্ট) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সায়দাবাদ টার্মিনালের ভিতরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় সহকর্মীরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর সাড়ে ৪টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
মৃত সুমনের গ্রামের বাড়ি নোয়াখালী সদর উপজেলায় কালিতারা গ্রামে। বাবার নাম মো. সায়েদ মিয়া। বর্তমানে মুগদা এলাকায় স্ত্রী ও এক সন্তান নিয়ে ভাড়া থাকতেন সুমন।
সুমনের সহকর্মী ও লাল-সবুজ বাসের চালক সামসু বলেন, রাতে সায়দাবাদ বাসস্ট্যান্ডে আমাদের গাড়ির চাকা মেরামতের সময় পেছন দিক থেকে ইউনিক বাস এসে ধাক্কা দেয়। এতে গুরুতর আহত হয় সুমন। পরে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতা, পরে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে ভোর রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সুমন মারা যায়।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, নিহতের মৃতদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি যাত্রাবাড়ী থানাকে অবগত করা হয়েছে।