নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি :
নরসিংদীর রায়পুরার চরাঞ্চলে এক জুয়েলারি ব্যবসায়ীকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) রাত ৮টার দিকে উপজেলার বাঁশগাড়ী ইউনিয়নের দিঘলিয়াকান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ব্যবসায়ীর নাম প্রাণতোষ কর্মকার (৪২)। তিনি দিঘলিয়াকান্দি গ্রামের সাধন সরকারের ছেলে এবং স্থানীয় বাজারে জুয়েলারি দোকান চালাতেন।
বাঁশগাড়ী তদন্তকেন্দ্রের পরিদর্শক মাসুদ আলম জানিয়েছেন, প্রাণতোষকে দুই অপরিচিত ব্যক্তি লেনদেনের কথা বলে বাড়ি থেকে বের করে নিয়ে গুলি করে। তারা তাকে দিঘলিয়াকান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে বুকে গুলি করে পালিয়ে যায়।
গুলির শব্দে স্থানীয়রা ও নিহতের পরিবারের সদস্যরা বাইরে এসে তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করেন। প্রথমে রায়পুরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়; পরে নরসিংদী সদর হাসপাতালে রেফার করা হলে জরুরি বিভাগে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নরসিংদী সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক আসাদ আবদুল্লাহ খান বলেন, ‘আমাদের হাসপাতালে মৃত অবস্থায় আনা হয়েছে তাকে (প্রাণতোষ)। বুলেট ইনজুরির কথা বলেছেন তার স্বজনেরা। তার বুকের পাশের ছিদ্রটি গুলির কি না, তা ময়নাতদন্তের পর বলা যাবে।’
নিহত প্রাণতোষের বউদি হেনা কর্মকার বলেন, সন্ধ্যায় দুই অপরিচিত ব্যক্তি যখন প্রাণতোষকে বাড়ির বাইরে যেতে বলছিল, ওই সময় সন্দেহ হয়েছিল। তাকে বাইরে না গিয়ে বাড়ির ভেতরেই কথা বলতে বলা হয়েছিল। কিন্তু তারা প্রাণতোষকে কৌশলে বাড়ির বাইরে বের করে নেয়।
এ বিষয়ে নরসিংদীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) সুজন চন্দ্র সরকার বলেন, কারা, কী কারণে এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে, তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি। পুলিশি তদন্ত চলছে। জড়িত ব্যক্তিদের দ্রুত চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে।
নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি 






















