নিজস্ব প্রতিবেদক :
মাগুরার শালিখা উপজেলার আড়পাড়া বাজার এলাকায় বালুভর্তি ট্রাকের চাপায় শাহাবুর রহমান (৪০) ও শাকিব আহমেদ (২৭) নামে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) রাত ৮টার দিকে উপজেলার আড়পাড়া-শালিখা আঞ্চলিক সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শাহাবুর রহমান শালিখা উপজেলার জুনারী গ্রামের নুর মোহাম্মদের ছলে। তিনি পেশায় একজন দন্ত চিকিৎসক। শাকিব একই গ্রামের শামিমুর রহমানের ছেলে।
জানা যায়, নিহত দুজনেই ছিলেন মোটরসাইকেলের আরোহী। এর মধ্যে শাহাবুর পেশায় দন্ত চিকিৎসক ছিলেন। আড়পাড়া বাজার থেকে বাড়িতে ফিরছিলেন তারা।
শালিখা থানা পুলিশের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) রাত ৮টার দিকে আড়পাড়া-শালিখা সড়কে বারিক মৃধা নামে এক ব্যক্তির বাড়ির সামনে দুর্ঘটনাটি ঘটে। ওই সময় একটি ট্রাক শালিখা থেকে আড়পাড়ার দিকে আসছিল এবং উল্টো দিক দিয়ে একটি কাভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল যাওয়ার সময় তিন যানের মধ্যে সংঘর্ষ ঘটে। এসময় মোটরসাইকেলটি ট্রাকের নিচে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেলের দুই আরোহীর মৃত্যু হয়।
শালিখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশাররফ হোসেন বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য মাগুরা ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে পাঠানো হবে। আর দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাক, কাভার্ডভ্যান ও মোটর সাইকেল জব্দ করা হয়েছে। ট্রাকের চালককেও আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে।