নিজস্ব প্রতিবেদক :
যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ বলেন, শেখ হাসিনার নির্দেশ উৎপাদন বাড়াতে হবে। অসাধু ব্যবসায়ীদের শাস্তির আওতায় আনতে হবে। বিশ্বব্যাপী রাজনৈতিক অস্থিরতায় মূল্যস্ফীতির কবলে প্রায় সব দেশ। এ সুযোগ কাজে লাগিয়ে দেশবিরোধী একটি চক্র দেশের মানুষের ক্ষতি করার চেষ্টা করছে। দেশের মানুষ প্রত্যাখ্যান করায় তারা এখন চোরাগোপ্তা হামলার মাধ্যমে অবৈধ উপায়ে ক্ষমতায় যেতে চাচ্ছে।
মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) সকাল সাতটার দিকে মিরপুর বাঙলা কলেজের সামনে আওয়ামী যুবলীগ, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও ছাত্রলীগের যৌথ উদ্যোগে কৃষকের কাছ থেকে সরাসরি সবজি কিনে এনে রাজধানী ঢাকার ছয়টি পয়েন্টে ন্যায্যমূল্যে বিক্রি কর্মসূচি উদ্বোধনকালে এ কথা বলেন তিনি।
যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ বলেন, আজ থেকে রাজধানীর ছয়টি পয়েন্টে সরাসরি কৃষকের ক্ষেত থেকে সবজি কিনে ন্যায্যমূল্যে বিক্রি করা হচ্ছে। এ কর্মসূচি চলবে নিয়মিত।
এ সময় ‘শেখ হাসিনার নির্দেশ- উৎপাদন বাড়াতে হবে’ উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘বিশ্বব্যাপী রাজনৈতিক অস্থিরতায় মূল্যস্ফীতির কবলে প্রায় সব দেশ। এ সুযোগ কাজে লাগিয়ে দেশবিরোধী একটি শত্রুচক্র দেশের মানুষের ক্ষতি করার চেষ্টা করছে। দেশের মানুষ প্রত্যাখ্যান করায় তারা এখন চোরাগুপ্তা হামলার মাধ্যমে অবৈধ উপায়ে ক্ষমতায় যেতে চাচ্ছে। কিন্তু যে কোনো মূল্যে এই অপশক্তিকে আমরা রুখে দেবো।
স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক আফজালুর রহমান বাবুর সঞ্চালনায় এ কর্মসূচিতে বিশেষ অতিথি ছিলেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মো. মাইনুল হোসেন খান নিখিল, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি গাজী মেজবাউল হক সাচ্চু, ছাত্রলীগের সভাপতি মো. সাদ্দাম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান। এতে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয়, মহানগর ও বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।