নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি :
নওগাঁর মান্দায় মল্লিকা বেগম (৪০) নামে এক গৃহবধূকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় তার স্বামী মোহসীন আলীকে (৪৫) আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৩ মার্চ) ভোর রাতে উপজেলার চকখোপা গ্রামে তাদের শয়ন কক্ষে ঘটনাটি ঘটেছে। পুলিশ খবর পেয়ে বেলা ১২টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে।
মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক কাজী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
মোহসীন আলী উপজেলার চকখোপা গ্রামের আহম্মদ আলীর ছেলে এবং মল্লিকা বেগম পাশ্ববর্তী ভেবড়া গ্রামের মফের আলীর মেয়ে। তাদের একটি ছেলে এবং মেয়ে সন্তান আছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মল্লিকা বেগম দীর্ঘদিন ধরে দাঁত এবং কিডনিসহ বিভিন্ন রোগে অসুস্থ থাকায় তাদের পরিবারে অশান্তি বিরাজ করছিল। কিছুদিন আগে তার একটি অপারেশনও করা হয়েছিল। এরই জেরে হয়তো আজ ভোররাতে মল্লিকা বেগমের স্বামী মোহসীন আলী তাকে গলা চেপে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে।
ওসি মোজাম্মেল হক কাজী বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে, গলা চেপে শ্বাসরোধ করে স্ত্রী মল্লিকাকে হত্যার কথা স্বীকার করেছেন মোহসীন। মল্লিকার গলা ও শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। মল্লিকার মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।