কলাপাড়া (পটুয়াখালী) উপজেলা সংবাদদাতা :
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় নদীতে মাছ শিকারে গিয়ে রওশানারা বেগম (৪৫) নামের এক নারী জেলের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৭ মে) দুপুর বারোটায় উপজেলার চাকামইয়া ইউনিয়নের আরপাঙ্গাশিয়া নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
মৃত রওশানারা ওই ইউনিয়নের দ্বিত্তা আবাসনের কাছেম হাওলাদারের স্ত্রী।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় সোমবার (২৬ মে) বিকেল চারটায় ওই নদীতে মাছ শিকারে যান রওশানারা। কিন্তু সন্ধ্যা গড়িয়ে রাত নামলেও ঘরে না ফেরায় তাকে হন্নে হয়ে খুঁজতে থাকেন পরিবার সহ স্থানীয়রা। রাতে তার সন্ধান না মিললেও আজ মঙ্গলবার সকাল দশটায় নদীর তীরে জাল টান দিলে তার মরদেহ জালে পাওয়া যায়। এসময় তার হাতে জালের দড়ি বাধা ছিলো।
কলাপাড়া থানার ওসি জুয়েল ইসলাম বলেন, নারী জেলের মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনের চেষ্টা চলছে। লাশ থানায় নিয়ে এসে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে প্রেরন করা হয়েছে।
রওশানারার মৃত্যু নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে নানা প্রশ্ন ও উদ্বেগ দেখা দিয়েছে। এটি নিছক দুর্ঘটনা, নাকি এর পেছনে অন্য কোনো কারণ রয়েছে—তা উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ।
কলাপাড়া (পটুয়াখালী) উপজেলা সংবাদদাতা 























