চট্টগ্রাম জেলা প্রতিনিধি :
চট্টগ্রাম নগরীর চকবাজার থানার ব্যারাকের বাথরুম থেকে মো. অহিদুর রহমান নামে এক সহকারী উপ-পরিদর্শকের (এএসআই) ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
রোববার (২৩ নভেম্বর) সকাল ১১টার দিকে ঝুলন্ত মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। তিনি নোয়াখালীর কবির হাট থানার বনি দত্ত এলাকার মো.শহীদুল্লাহ’র ছেলে।
অহিদুরের সহকর্মীরা জানান, সকালে ডিউটির জন্য তাকে খুঁজে না পেয়ে ব্যারাকের বাথরুমে গিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পাওয়া যায়। পরে থানার কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করে। হাসপাতালে নেয়ার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হলেও মৃত্যুর কারণ উদ্ঘাটনে তদন্ত চলছে।
চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ দক্ষিণ বিভাগের উপ-কমিশনার মো. আলমগীর জানান, রাতের ডিউটি শেষে সকালে শৌচাগারে গোসল করতে ঢুকেছিলেন অহিদুর। পরে সেখানে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। অহিদুর আগে বরিশালে কর্মরত ছিল। তার পরিবারও বরিশালে থাকে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চমেক হাসপাতাল মর্গে রয়েছে।
চট্টগ্রাম জেলা প্রতিনিধি 





















