বিনোদন ডেস্ক :
প্রায় সাত দিন হাসপাতালে থাকার পর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন সংস্কৃতিবিষয়ক উপদেষ্টা ও নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। শনিবার (২৩ আগস্ট) বিকেলে বাসায় ফিরেছেন তিনি। সংবাদমাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার স্ত্রী অভিনয়শিল্পী নুসরাত ইমরোজ তিশা।
দীর্ঘদিন পর বাবার দেখা পেয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছে মেয়ে ইলহাম। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই মুহূর্তের একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন ফারুকীর স্ত্রী অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা।
ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, আলহামদুলিল্লাহ, মোস্তফা সরওয়ার ফারুকী শনিবার (২৩ আগস্ট) সুস্থ হয়ে বাসায় ফিরলেন।
ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, বাবা ফারুকীকে দেখে উচ্ছ্বসিত মেয়ে ইলহাম দৌড়ে গিয়ে বাবাকে ফুল দিয়ে বরণ করছে। ছোট্ট ইলহামের সেই আনন্দঘন মুহূর্ত সত্যিই মন ছুঁয়ে যায়।
এর আগে গত সপ্তাহে উপদেষ্টার অসুস্থতা নিয়ে তিশা লিখেছিলেন, মোস্তফা সরয়ার ফারুকী কক্সবাজারে মন্ত্রণালয়ের একটি ওয়ার্কশপে উপস্থিত থাকাকালীন সময়ে শারীরিক ভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ঢাকায় নিয়ে আসা হয়েছে। তিনি বর্তমানে হসপিটালে চিকিৎসাধীন আছেন।
এরপর যোগ করেছিলেন, চিকিৎসকরা জানিয়েছেন অতিরিক্ত কাজের চাপে কারণে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন। আপাতত তিনি আশংকামুক্ত। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন।
সে সময় জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, চার দিনের সরকারি সফরে শুক্রবার বিকেলে মোস্তফা সরয়ার ফারুকী কক্সবাজারে যান। শনিবার বিকেল পর্যন্ত তিনি বেশ কিছু কর্মসূচিতে অংশ নেন। রাতে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ায় তাকে জরুরি ভিত্তিতে ঢাকায় আনা হয়।