নিজস্ব প্রতিবেদক :
পরিবেশমন্ত্রী সাবের হোসেন চৌধুরী বলেন, সাধারণ মানুষের এই সরকার পিছিয়ে পড়া, সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে। তাদের চাল, পোলাও, ডাল, আলু, তেল, পেঁয়াজ, সেমাই, চিনি, দুধ, শাড়ি, লুঙ্গিসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য বিতরণ করা হচ্ছে। শুধু ঈদের সময়ই নয়, আওয়ামী লীগ সরকার সবসময় জনগণের পাশে থাকবে।
শনিবার (৬ এপ্রিল) পবিত্র ঈদু ফিতর সামনে রেখে ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
পরিবেশমন্ত্রী বলেন, সরকার জনগণের প্রতিটি প্রত্যাশা পূরণে নিরলসভাবে কাজ করছে। সবার মধ্যে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে বিভিন্ন উদ্যোগ বাস্তবায়ন করা হচ্ছে।
এদিন তিনি ত্রিমোহিনী স্কুল রোডে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের ৭৫ নং ওয়ার্ডের জনগণের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে ১ হাজার পিস শাড়ী-লুঙ্গী ও ৫ শত প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী; বাসাবো শহীদ আলাউদ্দিন পার্কে ৪ নং ওয়ার্ডের জনগণের মাঝে ৫ শত প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী এবং খিলগাঁও মডেল কলেজে ১ নং ওয়ার্ডের জনগণের মাঝে ১ হাজার প্যাকেট খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন।
নিজস্ব প্রতিবেদক 























