বিনোদন ডেস্ক :
২০১৮ সালে ‘বাজে স্বভাব’ দিয়ে নিজেকে চিনিয়েছেন সংগীতশিল্পী রেহান রাসুল। তারপর থেকে নিয়মিত গান করে যাচ্ছেন তিনি। অন্যদিকে গানের প্রতিযোগিতা ‘পাওয়ার ভয়েস’র মাধ্যমে গানের জগতে এসে নিয়মিত গান করছেন সংগীতশিল্পী জাকিয়া সুলতানা কর্ণিয়া। এবার এই দুজন মিলে গাইলেন একসঙ্গে দুটি গান।
গানের শিরোনাম ‘উড়ি চল’ ও ‘কিছু গল্প’। দুটি গানই লিখেছেন তরুণ গীতিকার এনআই বুলবুল।
গানদুটি নিয়ে দারুণ উচ্ছ্বসিত রেহান রাসুল। বললেন, ‘এই ডিসেম্বরেই আমরা গান দুটির রেকডিং শেষ করেছি। পরপর কর্ণিয়ার সাথে দুটি গানে কন্ঠ দিলাম। এর আগে মাত্র একটা গান করা হয়েছিল। তবে নতুন করা গান দুটি বেশ ভালো লেগেছে। কথা থেকে সুর সবই খুব সুন্দর।’
একই সুরে কর্ণিয়া বললেন, ‘অনেকদিন পর গান করে বেশ ভালো লেগেছে। এখন তো নতুন গান একটু কম তৈরি হচ্ছে। সে তুলনায় এই দুটি বেশ ভালো। রেহান ভাই আগেই কন্ঠ দিয়েছিলেন। তারপর আমি দিয়েছি। সব মিলিয়ে বেশ ভালো হয়েছে গান দুটি।
জানা যায়, এরমধ্যে ‘উড়ি চল’ গানের সুর ও সংগীত করেছেন রোহান রাজ। এবং ‘কিছু গল্প’ গানটির সুর সংগীত করেছেন রেজওয়ান শেখ। এরমধ্যে একটি গান প্রকাশ হবে ফ্যামিলি মিউজিকের ইউটিউব চ্যানেল ও আরেকটি প্রকাশ হবে আরটিভি মিউজিক চ্যানেলে।