আন্তর্জাতিক ডেস্ক :
পাকিস্তানের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলে খাইবার পাখতুনখাওয়া প্রদেশে একটি পুলিশ স্টেশনে হামলায় চার নিরাপত্তা কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। আফগান সীমানাঘেঁষা দেরা ইসমাইল খান জেলায় মঙ্গলবার এ হামলায় আহত হয়েছেন আরও অনেকে। স্থানীয় সশস্ত্র গোষ্ঠী তেহরিক-ই-জিহাদ পাকিস্তান (টিজেপি) এ হামলার দায় স্বীকার করেছে।
খাইবার পাখতুনখাওয়ায় আফগান সীমানাঘেঁষা দেরা ইসমাইল খান জেলায় মঙ্গলবার (১২ ডিসেম্বর) এ হামলার ঘটনা ঘটে।
আফগানিস্তানের সীমান্তবর্তী দেরা ইসমাইল খান জেলায় স্থানীয় সময় মঙ্গলবার এ হামলার ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ২৮ জন। রাষ্ট্রীয় উদ্ধারকারী সেবায় নিয়োজিত কর্মকর্তা আইজাজ মেহমুদ এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি বলেন, আমরা এখনও বন্দুকের গুলির শব্দ শুনতে পাচ্ছি।
নাম প্রকাশ না করার শর্তে স্থানীয় জেলা প্রশাসনের এক সূত্র জানায়, জঙ্গিরা একটি গাড়ি নিয়ে পুলিশ স্টেশনের প্রধান ফটক দিয়ে প্রবেশ করে হামলা চালায়।
একটি বিবৃতিতে, পাকিস্তানি তালেবান গোষ্ঠী, তাহরীক-ই-জিহাদ পাকিস্তান (টিজেপি), বলেছে তাদের জঙ্গিরা পাকিস্তানি সেনাবাহিনীকে লক্ষ্য করে এই হামলা চালিয়েছে, তবে হতাহত ব্যক্তিরা সামরিক বাহিনীর সঙ্গে সম্পৃক্ত কি না তা জানা সম্ভব হয়নি।