নাটোর জেলা প্রতিনিধি :
নাটোরের গুরুদাসপুরে প্রাণ কোম্পানির একটি কাভার্ডভ্যানে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। খবর পেয়ে বনপাড়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।
বুধবার (১৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে হাটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের নয়া বাজার এলাকার শিধুলি ব্রিজের পাশে এ ঘটনা ঘটে।
গুরুদাসপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনোয়ারুজ্জামান ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, ঢাকা থেকে নাটোরগামী প্রাণ এগ্রো লিমিটেডের একটি কাভার্ডভ্যান হাটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের নয়া বাজার এলাকার শিধুলি ব্রিজের কাছে পৌঁছালে চলন্ত গাড়ির সামনের অংশে পেট্রল ছুড়ে আগুন ধরিয়ে দেয় মোটরসাইকেল দিয়ে আসা বেশ কয়েকজন দুর্বৃত্ত। পরে মুহূর্তেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে গাড়ির সামনের অংশে। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা স্থানীয়দের সহযোগিতায় আধা ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে কাভার্ডভ্যানটি পুড়ে গেলেও কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। কারা এই আগুন দিয়েছে তা উদ্ঘাটনে পুলিশ কাজ শুরু করছে।
বনপাড়া ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার আকরামুল হাসান তুষার বলেন, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। কাভার্ড ভ্যানের ইঞ্চিল, চাকা ও বডি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। বর্তমানে আগুন নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।
ওসি মনোয়ারুজ্জামান বলেন, খবর পেয়েই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পরে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণ করেন। এ ঘটনায় জড়িতদের খুঁজতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।