বিনোদন ডেস্ক :
পাসপোর্ট ছাড়া বিমানবন্দরে গিয়ে বিপাকে ‘নাগিন’খ্যাত অভিনেত্রী মৌনী রায়। তড়িঘড়ি করে বাসা থেকে বের হলেন বিমান ধরার জন্য। কিন্তু ব্যাগে পাসপোর্ট নিতে বেমালুম ভুলে গেলেন অভিনেত্রী । বিমানবন্দরের প্রবেশদ্বারে কর্তব্যরত নিরাপত্তারক্ষী অভিনেত্রীর কাছে পাসপোর্ট দেখতে চাইলে ব্যাগে তন্ন তন্ন করেও খুঁজে পাননি তিনি। পাবেন কীভাবে, ফেলে এসেছেন তো বাসাতেই।
বুধবার (১২ জুলাই) সাতসকালে মুম্বাই বিমানবন্দরে ধরা পড়ল এমন চিত্র। পাসপোর্ট না থাকায় বিমানবন্দরের গেটে বেশ খানিকক্ষণ সময় একলা অপেক্ষা করতে হলো অভিনেত্রীকে।
ফ্লাইট ধরতে আজ সকালে মুম্বাই বিমানবন্দরে যান মৌনি রায়। বিমানবন্দরের ভেতরে প্রবেশ করতে গেলে নিরাপত্তারক্ষী তার পাসপোর্ট দেখতে চান; পাসপোর্ট বের করতে গিয়ে দেখেন তা ব্যাগে নেই। কিন্তু পাসপোর্ট ছাড়া মৌনিকে ভেতরে প্রবেশ করতে দেননি নিরাপত্তাকর্মীরা।
নিরাপত্তারক্ষী স্পষ্ট জানিয়ে দেন, পাসপোর্ট না থাকলে বিমানবন্দরে ঢোকা যাবে না। কী আর করা! বাধ্য হয়ে সেখানেই শুকনো মুখে দাঁড়িয়ে থাকতে হলো মৌনীকে।
ঘটনার মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দি করার সুযোগ হাতছাড়া করেননি বিমানবন্দরে উপস্থিত পাপ্পারাজিরা। ভিডিও ভাইরালও হয় দাবানলের গতিতে। সেখানেই দেখা যায়, কো-অর্ড সেট পরনে মৌনী রায় হাসিমুখেই বিমানবন্দরে ঢুকছিলেন। আন্তর্জাতিক বিমান ধরবেন। সম্ভবত দুবাই যাচ্ছিলেন অভিনেত্রী।
কিন্তু পাসপোর্ট নেই, বাধা পড়ল গেটে। পুরো ঘটনাটি পাপ্পারাজিদের কাছে হাসিমুখেই বললেন মৌনী। ভিডিওতে অভিনেত্রীকে বলতে শোনা যায়, ‘এই তো হয়ে গেল, পাসপোর্ট ভুলে রেখে এসেছি।’ মৌনীর মুখে এমন কথা শুনে এক পাপ্পারাজির বক্তব্য, ‘আরে বাপ রে বাপ!’
শেষ পর্যন্ত পাসপোর্ট না আসা পর্যন্ত প্রবেশদ্বারের বাইরেই অপেক্ষা করতে হয় ‘নাগিন’ খ্যাত অভিনেত্রীকে।
টিভি ধারাবাহিকে খ্যাতির পর অক্ষয় কুমার অভিনীত ‘গোল্ড’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন মৌনি। ‘কেজিএফ-চ্যাপটার ওয়ান’ সিনেমার ‘গলি গলি’ গানে নেচে বেশ জনপ্রিয়তা লাভ করেন তিনি। তার অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘ব্রহ্মাস্ত্র’। বক্স অফিসে বেশ সাড়া ফেলে এটি।