মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি :
আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন বাঙ্গালী জাতির জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। নির্বাচনে জনগণের ভোটে বিজয় হওয়ার সৎ সাহস বিএনপির নেই, তাই এই নির্বাচনকে সামনে রেখে এখনো তারা নানা ধরনের ষড়যন্ত্র চলাচ্ছে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পরাজিত হবে জেনেই বিএনপি পালিয়ে বেড়ানোর পাঁয়তারা করছে।
শনিবার (১ জুলাই) সন্ধ্যায় মাদারীপুর সদর উপজেলার কুকরাইলে তার নিজ বাসভবনে বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ ও বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ মাদারীপুর জেলা কমিটির সঙ্গে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা বিনিময়কালে এ কথা বলেন তিনি।
শেখ হাসিনার আমলেই জঙ্গিবাদ নির্মূল সম্ভব হয়েছে উল্লেখ করে আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বলেন, বাংলাদেশ আজকে জঙ্গিদের অভয়ারণ্য থেকে মুক্তি পেয়েছে, এখন জঙ্গিবাদ মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে পারে না। সম্পূর্ণ নির্মূল না হলেও অনেকটাই নিয়ন্ত্রণের পথে। এটাই হলো বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলাদেশে শেখ হাসিনার সাহসী নেতৃত্ব। যেখানে জঙ্গিবাদের কোনো জায়গা নেই।
বাহাউদ্দিন নাছিম বলেন, শেখ হাসিনা টানা তিন বার ক্ষমতায় থাকায় দেশ এখন উন্নয়নের রোল মডেল। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দক্ষ নেতৃত্বে বাংলাদেশ উন্নয়নশীল রাষ্ট্রে পরিণত হয়েছে। ২০২৬ সালে উন্নয়নশীল রাষ্ট্র হিসেবে আন্তর্জাতিকভাবে স্বীকৃতি পাবো।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুরে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজল কৃষ্ণ দে, পৌর মেয়র খালিদ হোসেন ইয়াদ, দপ্তর সম্পাদক ও মাদারীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম মাওলা আকন্দ, পূজা উদযাপন পরিষদের জেলা শাখার সভাপতি প্রাণতোষ মন্ডল, হিন্দু-বৌদ্ধ-খিষ্ট্রান ঐক্য পরিষদের সভাপতি শ্যামল দে, পূজা উদযাপন পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতি এ্যাড.বিমল বাড়ৈ প্রমুখ।