নিজস্ব প্রতিবেদক :
নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য থাইল্যান্ডের রাজধানী ব্যাংককে গেলেন জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা ও পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক বেগম রওশন এরশাদ।
সোমবার (১০ জুলাই) দুপুর ১টা ৩৫ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ব্যাংককের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেন। ব্যাংককের বামরুনগ্রাদ হাসপাতালে তিনি স্বাস্থ্য পরীক্ষা করবেন। বিরোধীদলীয় নেতা দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা করেছেন।
চিকিৎসার জন্য সেখানে ১০ দিন থাকবেন তিনি। তার সফরসঙ্গী হিসেবে তার ছেলে রাহ্গির আলমাহি এরশাদ ও পুত্রবধূ মাহিমা এরশাদ রয়েছেন।
এর আগে ২০২১ সালে রওশন এরশাদের পাকস্থলী ও শরীরে অক্সিজেন কমে যাওয়ার কারণে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপরই তাকে সিএমএইচে ভর্তি করা হয়।
২০২১ সালের ২০ অক্টোবর থেকে তাকে আইসিইউতে রাখা হয়। এসময় তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে থাকলে ৬ নভেম্বর চিকিৎসার জন্য থাইল্যান্ড নেওয়া হয়।