সাভার উপজেলা প্রতিনিধি :
সাভারে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে বেপরোয়া গতির ট্রাকচাপায় দীপ্ত টিভিতে কর্মরত সাংবাদিক নিহত হয়েছেন।
রোববার (৩১ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ব্যাংকটাউন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত কামরুজ্জামান রতন (৫০) ঢাকায় দীপ্ত টিভিতে ভিডিও এডিটর হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সাভারের তালবাগ এলাকায় পরিবার নিয়ে নিজ বাড়িতে বসবাস করতেন তিনি।
নিহতের সহকর্মী দীপ্ত টিভির সাভার প্রতিনিধি বলেন, কামরুজ্জামান আমাদের হেড অফিসে ভিডিও এডিটর হিসেবে কাজ করতেন। তবে সাভারের তালবাগ এলাকায় বসবাস করার কারণে মোটরসাইকেল চালিয়ে অফিস করতেন তিনি। আজ সকালে বাসা থেকে অফিসে যাওয়ার পথে ব্যাংকটাউন এলাকায় একটি বেপরোয়া গতির পরিবহন তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হলে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
তিনি আরও বলেন, কামরুজ্জামান ভাইয়ের এই মৃত্যু কোনোভাবেই মেনে নিতে পারছি না। সড়কে বেপরোয়া পরিবহনের কারণে আজ প্রিয় সহকর্মীকে হারালাম।
সাভার হাইওয়ে থানার ওসি শেখ আবুল হোসেন বলেন, প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি কামরুজ্জামান নামে ওই সাংবাদিক মোটরসাইকেল চালিয়ে ঢাকার দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় সকালে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ব্যাংকটাউন এলাকায় পৌঁছালে পেছন থেকে আসা একটি দ্রুত গতির ট্রাক তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার। পরে লাশ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকটি আটকের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় আইনগত বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।