ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি :
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ও সদ্য বিএনপি থেকে বহিষ্কৃত বিএনপির সহ আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা বলেন, গত ২৫ বছর এই আসনে কোনো ধানের শীষের প্রার্থী ছিল না। ২০১৮ সালে বিএনপি থেকে উকিল আব্দুস সাত্তার ভূঞা জয়লাভ করলেও তিনি আওয়ামী লীগে যোগ দেন। ২৫ বছরের এই দীর্ঘ সময়ে নেতাকর্মীদের একটাই দাবি ছিল দলের প্রার্থী দেওয়ার। কিন্তু তা না করে প্রার্থী ভাড়া করতে হয়েছে। সেই প্রার্থীর মার্কা খেজুর গাছ। এখন শুনতে হয় ধানই নাকি খেজুর গাছ। মূলত হাঁস যেমন বাঘ হয় না, তেমনি খেজুর গাছ ও ধান নয়। কারণ ধান হচ্ছে মানুষের প্রাণ।
মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) বিকেলে সরাইল উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়নের কুচনী গ্রামে নির্বাচনী পথসভায় একথা বলেন তিনি।
বিগত ১৭ বছর শেখ হাসিনার মতো শক্তিশালী সরকারের চোখে চোখ রেখে কথা বলেছি দাবি করে তিনি বলেন, তাই মানুষ আমাকে ভালোবাসে। কারণ গত ১৭ বছর যখন বড় বড় নেতারা ফোন বন্ধ করে রেখেছিলেন, যখন নেতাকর্মীদের ধান ক্ষেত আর বিলে রাত কাটাতে হয়েছে তখন মানুষ আমাকে কথা বলতে দেখেছে। তখন তারা আশ্বস্ত হয়েছিল কেউ না কেউ আছে তাদের জন্য কথা বলার। তাই আপনারাও আমাকে ছেড়ে যাবেন না।
তিনি এ সময় সরাইল-আশুগঞ্জ ও বিজয়নগরের দুটি ইউনিয়নকে টেন্ডারবাজ ও দখলবাজ মুক্ত করে মডেল এলাকা হিসেবে গড়তে নির্ভয়ে রুমিন ফারহানার পক্ষে থাকার আহ্বান জানান।
প্রসঙ্গত, সরাইল ও আশুগঞ্জ উপজেলা এবং বিজয়নগর উপজেলার বুধন্তি ও চান্দুরা ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসন বিএনপি তাদের শরিক দল জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের জন্য ছেড়ে দিয়েছে। আসনটিতে বিএনপির সমর্থন নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সহ সভাপতি মওলানা জুনায়েদ আল হাবীব।
বিদ্রোহী প্রার্থী হওয়া রুমিন ফারহানাকে বিএনপি ইতোমধ্যে দল থেকে বহিষ্কার করেছে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি 






















