নিজস্ব প্রতিবেদক :
রাজধানীর ধানমন্ডির সাত মসজিদ রোডে ট্রাফিক পুলিশ বক্সে হামলা চালিয়েছেন অটোরিকশা চালকরা। এ ঘটনায় এক পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। হামলায় জড়িত ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪টায় এ ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পারভেজ ইসলাম।
তিনি বলেন, ধানমন্ডির প্রধান সড়কে নিয়ম অনুযায়ী অটোরিকশা চালাতে বাধা দেওয়ায় তারা সাত মসজিদ রোডে পুলিশ বক্সে হামলা করেছে। এ ঘটনায় পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
এ বিষয়ে ডিএমপির রমনা ট্রাফিক বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (এডিসি) সোহেল রানা বলেন, নিয়ম অনুযায়ী ট্রাফিক পুলিশের সদস্যরা ধানমন্ডির প্রধান সড়কে অটোরিকশা চালাতে বাধা দেয়। অটোরিকশা চালাতে বাধা দেওয়ায় চালকরা একত্রিত হয়ে অতর্কিতভাবে পুলিশের ট্রাফিক বক্সে হামলা করে। এ সময় ঘটনাস্থলের দায়িত্বরত একজন ট্রাফিক পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনা শোনার পর ট্রাফিকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারাসহ আমি উপস্থিত হয়েছি। বিষয়টি পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে তদন্ত করা হচ্ছে।