গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :
গাজীপুর মহানগরীর দক্ষিণ সালনা এলাকার ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে দুটি কাভার্ড ভ্যানে আগুন দিয়ে পালিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা।
বৃহস্পতিবার (২৩ নভেম্বর) সকাল পৌনে সাতটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও ফায়ার জানায়, বৃহস্পতিবার ভোরে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক দিয়ে দুটি কাভার্ডভ্যান ময়মনসিংহের দিকে যাচ্ছিল। কাভার্ডভ্যান দুটি গাজীপুর মহানগরীর সদর থানার দক্ষিণ সালনা এলাকায় পৌঁছালে ১০-১২ জন দুষ্কৃতকারী মোটরসাইকেল ও প্রাইভেটকার নিয়ে কাভার্ডভ্যানে দুটির গতিরোধ করে এবং পেট্রল দিয়ে আগুন ধরিয়ে পালিয়ে যায়।
খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে কাভার্ডভ্যান দুটির সামনের অংশ ও ভেতরে থাকা মালামাল পুড়ে গেছে।
গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আব্দুস সামাদ বলেন, অবরোধ সমর্থকরা দুটি কাভার্ডভ্যানে আগুন ধরিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায়। ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।