কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি :
কুষ্টিয়ার মিরপুরে সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের একটি কাভার্ডভ্যানচাপায় দুজন নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে কুষ্টিয়া-পাবনা মহাসড়কের মিরপুর উপজেলার বহলবাড়ীয়া ইউনিয়নের সাহেবনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ব্যক্তিরা হলেন- মিরপুরের বহলবাড়িয়া গ্রামের ভ্যানচালক মো. বিটু (৪০) এবং ভ্যানের আরোহী, একই উপজেলার সাহেবনগর গ্রামের গোরা সর্দার (৭০)। দুর্ঘটনায় পথচারী এক শিশু আহত হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে কুষ্টিয়া-পাবনা মহাসড়কের সাহেবনগর এলাকায় মালবাহী সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের কাভার্ডভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এ সময় কাভার্ডভ্যানটির নিচে ভ্যান ও ভ্যানের যাত্রী চাপা পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই ভ্যানের দুই যাত্রী নিহত হন। এ সময় রাস্তায় দীর্ঘ যানজট তৈরি হয়। ভোগান্তিতে পড়েন যাত্রীরা। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের টিম ঘটনাস্থলে যান। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে পুলিশ।
চৌড়হাস হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আল মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, কুষ্টিয়ায় সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের কাভার্ডভ্যান চাপায় ভ্যানের দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। কুরিয়ার সার্ভিসের কাভার্ডভ্যানটি কুষ্টিয়া থেকে ভেড়ামারার দিকে যাচ্ছিল। ভ্যানটিও একই দিকে যাচ্ছিল। পেছন থেকে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায় কাভার্ডভ্যান। এ সময় কাভার্ডভ্যানের নিচে ভ্যান ও ভ্যানের যাত্রী চাপা পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন মারা যান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।
কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি 
























