গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :
গাজীপুর-৪ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী শিল্পপতি আলম আহমেদকে ইঙ্গিত করে বোনের নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী তানজিম আহমেদ সোহেল তাজ বলেছেন, রাজনীতিতে আসছেন ঋণখেলাপি করে, অসৎ উপায়ে টাকা উপার্জন করতে। এটা দেশের জন্য বড় অশনি সংকেত।
বুধবার (২৭ ডিসেম্বর) দুপুরে কাপাসিয়ার টোকে বোনের প্রচারে গিয়ে সাংবাদিকদের এমন মন্তব্য করেছেন সোহেল তাজ।
তিনি বলেন, রাজনীতির মূল লক্ষ্য হচ্ছে জনকল্যাণ। রাজনীতি কখনো হতে পারে না নিজেকে অর্থশালী করা রাজনীতির লক্ষ্য হতে পারে না।
তিনি আরও বলেন, নির্বাচনকে বানচাল করার দেশি-বিদেশি চক্রান্তকে রুখে দিতে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে চক্রান্তকারীদের সমুচিত জবাব দিতে হবে। ১৯৫৪ সালে তাজউদ্দীনকে আহমদকে যেভাবে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করেছিলেন, ঠিক সেভাবেই বিপুল ভোটে জয়যুক্ত করার অনুরোধ জানান তিনি।
সোহেল তাজ বলেন, রাজনীতি করতে হবে মানুষের জন্য। আমাদের পরিবার, তাজউদ্দীন আহমদ, জোহরা তাজউদ্দিন আহমদ সেই শিক্ষাই দিয়েছেন। নিজের সবকিছু বিলিয়ে দিয়ে জনগণের কল্যাণ, জনগণের সেবায় কাজ করতে হবে।
তিনি বলেন, আপনারা জানেন আমার বোন সিমিন হোসেন রিমি সেই বিশ্বাস ধারণ করেই কাজ করেছেন। আগামীতেও তিনি নৌকা মার্কায় জয়ী হয়ে আরও দৃঢ়ভাবে সেই কাজগুলো করে যাবেন। আপনারা আমার বোনের জন্য দোয়া করবেন, যেন আরও ভালো কাজ করতে পারেন।
গাজীপুর-৪ আসনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী বঙ্গতাজ-কন্যা সিমিন হোসেন রিমির সঙ্গে নির্বাচনী মাঠে লড়ছেন ঈগল প্রতীকের প্রার্থী শিল্পপতি আলম আহমেদ। এ ছাড়া জাতীয় পার্টি, কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ, বাংলাদেশ কংগ্রেসের রয়েছে আরও পাঁচজন প্রার্থী। এখানে মোট ভোটার ৩ লাখ ১০ হাজার ৭৪৭ জন।
এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আমানত হোসেন খাঁন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আজগর রসিদ খাঁন, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মাজহারুল ইসলাম সেলিম, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মজিদ দর্জি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব উদ্দিন সেলিম, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার বজলুর রশিদ মোল্লা, সাংবাদিক মজিবুর রহমান (মিলন), ইউপি চেয়ারম্যান এমএ জলিল, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শরীফ ওয়াহিদ প্রমুখ।