বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন

ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনও সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে সব ধরনের পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে : ইসি রাশেদা

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি
আপডেট : রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৪
ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনও সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে সব ধরনের পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে : ইসি রাশেদা

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি : 

নির্বাচন কমিশনার রাশেদা সুলতানা বলেন, ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনও সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে সব ধরনের পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে। তাই সকলের সমন্বয়ে আগামি উপজেলা পরিষদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করতে কমিশন বদ্ধপরিকর।

রোববার (২৮ এপ্রিল) গাইবান্ধা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশ নেওয়া প্রার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

রাশেদা সুলতানা বলেন, মানুষ ভোট দিতে যেমন আগ্রহী, তেমনি নির্বাচন কমিশনারও ভোটারদের ভোট দিতে সুষ্ঠ পরিবেশ তৈরির জন্য গুরুত্বপর্ণ ভূমিকা পালন করছেন। ভোটের পরিবেশ ভালো থাকায় ভোটার উপস্থিতি বাড়বে।

মাঠপর্যায়ে কর্মকর্তাদের সততা, দেশপ্রেম ও নিরপেক্ষতায় সর্বশেষ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠ হয়েছে। তাই নির্বাচন কমিশনের প্রতি ভোটারদের আস্থা ফিরেছে বলে দাবি করেন কমিশনার রাশেদা সুলতানা।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি আরও বলেন, কেন্দ্রে ভোটার উপস্থিতির জন্য গণমাধ্যমকে বিশেষ ভূমিকা পালন করতে হবে। নির্বাচন নিয়ে বেশি নিউজ করতে হবে।

এর আগে, দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশ নেওয়া প্রার্থীদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। একই সঙ্গে তিনি জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার ও নির্বাচন সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের সঙ্গেও মতবিনিময় করেন।

মতবিনিময় সভায় বিভাগীয় কমিশনার জাকির হোসেন, জেলা প্রশাসক কাজী নাহিদ রসুল, পুলিশ সুপার কামাল হোসেন, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আব্দুল মোত্তালিবসহ প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আবহাওয়া