বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

বাগেরহাটে দ্বিতীয় বিয়ের কারণে ছেলের হাতে বাবা খুন

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি
আপডেট : শনিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৪
বাগেরহাটে দ্বিতীয় বিয়ের কারণে ছেলের হাতে বাবা খুন

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি : 

বাগেরহাটের শরণখোলায় দ্বিতীয় বিয়ে করার কারণে তিন দিন না যেতেই ছেলের হাতে পিতা মোহাম্মাদ আলী খাঁন (৭০) খুন হয়েছেন।

শুক্রবার (১৯ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার খোন্তাকাটা ইউনিয়নের পশ্চিম খোন্তাকাটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনার পর থেকে নিহতের ছেলে রফিকুল ও মোস্তাফিজ পলাতক রয়েছেন।

নিহতের ভাতিজা ইসমাইল হোসেন খাঁন জানান, চার ছেলে ও দুই মেয়ের মধ্যে বড় ছেলে মশিউর রহমান খাঁনের সঙ্গেই থাকতেন মোহাম্মাদ আলী খাঁন। গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মোহাম্মাদ আলী খাঁন ছেলেদের না জানিয়ে দ্বিতীয় বিয়ে করে স্ত্রীকে বাড়িতে নিয়ে আসেন। এরপর থেকেই মোহাম্মাদ আলীর সঙ্গে ঝগড়া করেন মেঝ ছেলে রফিকুল। গতকাল রাত ৯টার দিকে জানতে পারেন, মোহাম্মদ আলীকে বাড়ির সামনে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকেই ছেলে রফিকুল ও মোস্তাফিজ পলাতক রয়েছেন।

এ বিষয়ে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য মহিউদ্দিন ও এলাকাবাসী জানান, নতুন স্ত্রীকে পাঁচ কাঠা জমি লিখে দেওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়েছেন মোহাম্মাদ আলীর ছেলেরা। তাই বাবাকে হত্যা করে পালিয়েছেন রফিকুল ও মোস্তাফিজ।

রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন শরণখোলা ও মোরেলগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এসএম আশিকুর রহমান।

শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ এইচ এম কামরুজ্জামান জানান, ধারণা করা হচ্ছে, দ্বিতীয় বিয়ের কারণে মোহাম্মাদ আলীকে হত্যা করেছেন তার দুই ছেলে। ঘাতকদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আবহাওয়া