শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

এবার পার্কের ডিজিটাল স্ক্রিনে ভেসে উঠল ‘শেখ-এর বেটি আসবেই’

শরীয়তপুর জেলা প্রতিনিধি
আপডেট : সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
এবার পার্কের ডিজিটাল স্ক্রিনে ভেসে উঠল ‘শেখ-এর বেটি আসবেই’

শরীয়তপুর জেলা প্রতিনিধি : 

শরীয়তপুর জেলা প্রশাসন নিয়ন্ত্রিত শিশু পার্কের ডিজিটাল স্ক্রিনে এবার ভেসে উঠল ‘শেখ এর বেটি আসবেই, জয় বাংলা, জয় শেখ হাসিনা।’ এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও ইতোমধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ‘শরীয়তপুর জেলা ছাত্রলীগ’ নামের একটি ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে ভিডিওটি আপলোড করা হয়।

ভিডিওটি পর্যালোচনা করে দেখা যায়, শরীয়তপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমির মাঠের পূর্ব পাশে জেলা প্রশাসনের নিয়ন্ত্রিত শরীয়তপুর পার্ক। পার্কটি মূলত শিশুদের জন্য। পার্কটির প্রবেশপথের ডানপাশে রয়েছে টিকিট কাউন্টার। টিকিট কাউন্টারের ওপরে থাকা ডিজিটাল স্ক্রিনে ‘শেখ এর বেটি আসবেই, জয় বাংলা, জয় শেখ হাসিনা’ লেখাটি প্রদর্শিত হয়।

ভিডিওটি রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) আনুমানিক দুপুর ৩টার দিকে ‘শরীয়তপুর জেলা ছাত্রলীগ’ নামের আইডি থেকে আপলোড করা হয়। ভিডিওটির ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু। ১৯ সেকেন্ডের ভিডিওটি এখন পর্যন্ত অন্তত ৯ হাজারের ওপরে ভিউ হয়েছে। এছাড়াও ভিডিও ৫৯ বার শেয়ার হয়েছে। এতে ২৯০টি রিয়্যাক্ট ও ৫৯ জন মন্তব্য করেছেন।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশরাফ উদ্দিন বলেন, বিষয়টি গতকাল সন্ধ্যায় আমাদের নজরে এসেছে। তাৎক্ষণিকভাবে সেখানে থাকা বোর্ডটি খুলে ফেলা হয়েছে। এ বিষয়ে একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে এবং আগামীকালকের মধ্যে তদন্ত কমিটি প্রতিবেদন জমা দিবে। এছাড়া সিসিটিভি ফুটেজ পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে, যারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আবহাওয়া