শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:০০ অপরাহ্ন

আমি কখনো হারি না, হয় জিতি নাহয় শিখি: শাকিব খান

বিনোদন ডেস্ক
আপডেট : শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
আমি কখনো হারি না, হয় জিতি নাহয় শিখি: শাকিব খান

বিনোদন ডেস্ক : 

শাকিব খান―যাকে একজন ঢাকাই চলচ্চিত্রের নায়ক হিসেবেই জানতেন সবাই। তবে চলতি বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) থেকে তাকে চিত্রনায়কের পাশাপাশি ‘ঢাকা ক্যাপিটালস’র মালিক হিসেবেও চেনেন এখন মানুষ। বিপিএলে নিজ দলের প্রথম ম্যাচ সরাসরি মাঠে বসে উপভোগ করেছেন এ অভিনেতা।

পরবর্তীতে ‘বরবাদ’ সিনেমার শুটিংয়ের কারণে ভারতের মুম্বাইয়ে উড়াল দেন ঢালিউড সুপারস্টার। সেখান থেকেও এরইমধ্যে দেশে ফিরেছেন।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) শেষ ম্যাচ ছিল তার ঢাকা ক্যাপিটালস দলের। তার দল প্রথম রাউন্ড থেকে বিদায় নিলেও মাঠে ছিলেন তিনি। উপভোগ করেছেন খেলা। আবার ফটোসেশনে এবং ম্যাচ শেষে পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানেও অংশ নিয়েছেন শাকিব খান।

এদিন খুলনা টাইটানসের সঙ্গে খেলা ছিল নায়ক শাকিবের ঢাকা ক্যাপিটালসের। ম্যাচে দুর্দান্ত জয় লাভ করে খুলনা টাইটানস। আর নিজ দলের প্রথম রাউন্ড থেকে বিদায় নেয়া এবং বিপিএলে প্রথমবার অংশ নেয়া নিয়ে মতামত জানিয়েছেন শাকিব খান।

এদিন সন্ধ্যা সাতটায় ফেসবুক ভেরিফায়েড পেজে এক পোস্টে এ তারকা লিখেছেন, ‘এবারের বিপিএলে আমরা ঢাকা ক্যাপিটালস দল নিয়ে অংশগ্রহণের সুযোগ পেয়েছিলাম। এটি আমাদের জন্য যেমন নতুন অভিজ্ঞতা ছিল, তেমনি ছিল নতুন চ্যালেঞ্জ। প্রথমবার ক্রিকেটের এমন আসরে অংশ নিয়ে আমরাও ভালো করার চেষ্টা করেছি। যেহেতু এবারই শুরু, তাই সবদিক থেকে নতুন নতুন অভিজ্ঞতার মুখোমুখি হয়েছি।’

তিনি লিখেছেন, ‘যারা আমাকে পছন্দ করেন তারা হয়তো জেনে থাকবেন, আপনাদের নিঃস্বার্থ ভালোবাসায় আমি কখনো হারি না; হয় জিতি না হয় শিখি। হয়তো আগামীতে আমরা আরও শক্তিশালী, আগ্রাসী এবং জয়ের জন্য আরও প্রস্তুত দেখতে পাবেন, এটাই আমাদের প্রতিশ্রুতি।’

সবশেষ এ নায়ক লিখেছেন, ‘ঢাকা ক্যাপিটালসের খেলোয়ার, টিম ম্যানেজমেন্ট, সমর্থক এবং স্পন্সর হিসেবে যারা যুক্ত ছিলেন, সবাইকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ। আপনাদের ভালোবাসা, সমর্থন আর বিশ্বাসই আমাদের সবচেয়ে বড় শক্তি। আসুন আগামীতে সবাই মিলে ঢাকা ক্যাপিটালসকে চ্যাম্পিয়ন করার স্বপ্ন দেখি এবং সেটাকে বাস্তবে রূপ দেই।’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আবহাওয়া