আত্মহত্যার আগে তিনি ফেসবুকে লিখেছেন-‘আল-বিদা’। সোমবার (১৭ আগস্ট) সকালে আত্মহত্যা করেন ঢাকা আত্মহত্যা করেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ইমাম হোসেন।
সোমবার সকালে আত্মহত্যা করে বলে নিশ্চিত করেন ইমামের আবাসিক হল কবি জসীম উদ্দীন হল সংসদের জিএস ইমাম হোসেন।
আরও পড়ুন : তিন কিশোর নিহত : যশোর শিশু উন্নয়ন কেন্দ্রের তত্ত্বাবধায়ক বরখাস্ত
তিনি বলেন, ছেলেটার সঙ্গে আমার নামের মিল থাকাতে শুরু থেকেই চিনতাম। হল সংসদের সদস্য পদে তার নির্বাচন করার কথা ছিল। কিন্তু তার মাঝে এত হতাশা ছিল বুঝতে পারিনি।
একদিন আগে ইমাম হোসেন তার ফেসবুকে ‘আল-বিদা’ লিখে পোস্ট করেছিলেন। লেখার শেষে হার্ট ব্রোকেন ইমোজি ব্যবহার করেছিলেন তিনি।
তার কাভার ফটোতেও দেখা যায় লেখা আছে, ‘তোমাকে পাবো পাবো ভেবেই আত্মহত্যার তারিখটা পিছিয়ে দেই’। আর প্রোফাইল ফটোতেও ‘সিলিংয়ে ঝুলে গেলো সত্তা’ লেখা পাওয়া যাচ্ছে।